Страницы: 1
RSS
Психология мужчин
 

Психология мужчин довольно сильно характеризуется от дамской, частенько совершенно неясно, как мужчина и девица друг друга понимают, если говорят абсолютно на всевозможных языках. Для некоторых дам на протяжении продолжительных лет чувства своего представителя сильного пола так и останутся задачей. Равным образом, рекомендуем познакомиться с публикацией: правила общения на нашем веб-сайте.
Знакомство. Любой мужчина, подбирая для себя спутницу, смотрит именно на ее внешность, на то, в какой мере она соответствует его идеалам красы. Почасту бывает, что у паренька занижена самооценка, что ведёт к избранию менее симпатичной спутницы, объясняя это ее умением готовить и занятностью. На самом деле, эти искусства в первое время отношений мужчину не волнуют, ему желательны внешние данные, так как о семействе он пока не думает. В дальнейшем, он приглядится к избраннице и с семейной стороны, и качества нрава выйдут на передовой план, но это будет позднее.
Серьезные намерения. В основательных отношениях первостепенная цель мужчины - это проверить, годится ли его суженая на роль жены и матери. Он следит за всем, оценивает и делает выводы. Психология представителя сильного пола на данном этапе содержится в желании увидеть компромисс между домовитой представительницей слабого пола и милой внешне красивой особой. Непонимание подобного и неисполнимость разделить эти 2 сферы неизбежно приведет к разрыву взаимоотношений.
Единственным из красочных признаков симпатии мужчины: употребление местоимения "мы" вместо "я". Психология мужчины определена таким образом, что уважая, он определяет свою вторую половинку как часть себя, тем самым предполагая совместное будущее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
'softeffect:awaygooff' is not a component