Лика (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Водостоки пластиковые
 
Мне пластиковые водостоки для крыши нужны были. Заказала в этом интернет-магазине "Водосток-Уфа" https://vodostok-ufa.ru/catalog/vodostok-plastikovyy/ . Там широкий выбор водостоков и невысокие цены. Очень хорошее качество, есть разные цвета, которые подойдут к любому дизайну.  
Кардиолог в Калининграде
 
Посещаю кардиолога регулярно в Калининграде, в клинике Хелз Лайф https://hl39.ru/priyem-vracha-kardiologa . Там очень тщательный и компетентный подход врачей к каждому пациенту. Они помогли мне контролировать высокое артериальное давление и поддерживать моё здоровье на должном уровне. Я благодарна им за профессионализм и заботу."
Тепловизионное обследование
 
Обратились в компанию "Тепловызов" https://teplovizov.ru/uslugi/obsledovaniye-zdaniy-i-sooruzheniy/ для обследования моего дома перед наступлением холодного сезона. Результаты обследования показали, что у меня были серьезные проблемы с теплоизоляцией. Благодаря рекомендациям специалистов компании, я провел необходимые ремонтные работы, и моя эффективность отопления улучшилась значительно. Мы благодарны за их профессионализм и оперативность.
Контроль за строительством
 
Контроль за строительством нашего дома осуществлялся компанией "Контролиум" https://controlium.ru/services/ . Были впечатлены их системой отчетов и вниманием к деталям. Процесс стройки прошел гладко и в срок. Отличная работа!
Коптильня
 
Коптильня, которую я купила тут https://koptilni-drevos.com/ua/koptilni/ , просто незаменима для наших семейных походов на природу. Мы всегда берем ее с собой, и наши друзья в восторге от вкусных закусок, которые мы приготавливаем на свежем воздухе. Рекомендую!
Лечение зрения
 
Мне невероятно повезло найти этот офтальмологический лазерный центр https://olc.kg/. Лазерная коррекция зрения была проведена абсолютно безболезненно, результаты просто поразительные. Теперь я могу наслаждаться ясным зрением без надобности носить очки или контактные линзы. Огромное спасибо всей команде за их профессионализм и доброжелательность.
Детские салфетки
 
Покупаю салфетки для ребенка вот здесь https://skladchistoti.com.ua/detyam-i-mamam/podguzniki-i-pelenanie/detskie-salfetki . С этими салфетками нам гораздо проще ухаживать за нашим младенцем. Они действительно мягкие и не вызывают раздражения. Рекомендую!
Лазерное омоложение лица
 
Я давно хотела сделать лазерное омоложение лица. Обратилась в эту клинику лазерной косметологии https://belecia.ru/product/lazernaya-kosmetologiya/ . Там отличные профессионалы работают, них хорошие цены очень. Процедура лазерного омоложения оказалась очень эффективной и я очень довольна результатом.  
Все для самогоноварения
 
Я купила стеклянную царгу и диоптр у компании "Смакуй" https://smakui.ua/samogonovarenie/aksessuary/stekla/ для своего дистиллятора, и они действительно улучшили процесс самогоноварения. Боросиликатное стекло обеспечивает прозрачность и надежность во время дистилляции. Цены там очень хорошие. Я довольна своей покупкой и рекомендую "Смакуй" для тех, кто ценит качество.
Ремонт техники apple
 
Оперативный и профессиональный сервис https://apple-pro.ru/services/remont-iphone/iphone-14/. Менял батарею на iPhone 14, и результат просто потрясающий. Телефон работает как новый. Спасибо, Apple Pro!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
'softeffect:awaygooff' is not a component