KoolUijyT постельное белье для гостиниц (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подробнее о книге Вся правда о гормонах
 
Одну из немаловажных ролей в интерьере любого гостиничного номера занимает постельное белье. Чтобы создать уютную и индивидуальную атмосферу в номере, где каждый гость сможет комфортно расслабиться и насладиться отдыхом, необходимо правильно подойти к выбору постельного белья. Постельное белье — это «лицо» любого отеля. Как же правильно подобрать комплекты постельного белья для гостиницы? На что стоит обратить свое пристальное внимание? На эти и многие другие вопросы кратко ответим в этой статье.

На что, в первую очередь обращают внимание, выбирая постельное белье для гостиниц:




Важной характеристикой постельных принадлежностей считается материал, из которого они изготовлены. Ткань должна быть воздухопроницаемой и уметь впитывать жидкость. Такими свойствами обладают натуральные материалы, как, например, хлопок или лен. Допустимо добавление небольшого количества синтетических волокон. С ними материал становится прочным и износостойким. Однако количество синтетики в составе не должно превышать 30%. Среди хлопковых тканей удачными вариантами считаются бязь, ситец, сатин.

Важным параметром считается плотность материи. Чем выше этот показатель, тем большее количество стирок выдержат постельные принадлежности. При выборе белья помните, что оптимальной характеристикой плотности ткани считается значение 40 нитей/1 см?.

Белье нельзя назвать качественным, если швы сделаны ненадлежащим образом. Нитки, торчащие в стороны, наличие необработанных участков – свидетельство низкого качества постельных принадлежностей. Простыни и пододеяльники должны быть сшиты из цельных полотен без соединительных швов.
Постельное белье для гостиниц выбирают в белом цвете или пастельных тонах. Если на ткань был нанесен краситель, важно убедиться в его качестве. Нестойкая краска сойдет с ткани через пару стирок.

Перед покупкой стоит посмотреть, в какой упаковке продается белье, и какая информация на ней указана. Производитель, который заслуживает доверие, обозначает на упаковке все данные о постельных принадлежностях: состав материала, размеры и рекомендации по уходу.

Рекомендуем Вам обратить внимание на интернет-магазин - постельное белье для гостиниц
Подробнее о книге Вся правда о гормонах
 
Одну из особенных ролей в интерьере любого гостиничного номера занимает постельное белье. Чтобы создать уютную и индивидуальную атмосферу в номере, где каждый гость сможет комфортно расслабиться и насладиться отдыхом, необходимо правильно подойти к выбору постельного белья. Постельное белье — это «лицо» любого отеля. Как же правильно подобрать комплекты постельного белья для гостиницы? Какую ткань выбрать? На эти и многие другие вопросы кратко ответим в этой статье.

На какие параметры обращают внимание, выбирая постельное белье для гостиниц:




Главной характеристикой постельных принадлежностей считается материал, из которого они изготовлены. Материал должен быть воздухопроницаемой и уметь впитывать жидкость. Такими свойствами обладают натуральные материалы, как, например, хлопок или лен. Допустимо добавление небольшого количества синтетических волокон. С ними материал становится прочным и износостойким. Однако количество синтетики в составе не должно превышать 30%. Среди хлопковых тканей удачными вариантами считаются бязь, ситец, сатин.

Важным параметром считается плотность материи. Чем выше этот показатель, тем большее количество стирок выдержат постельные принадлежности. При выборе белья помните, что оптимальной характеристикой плотности ткани считается значение 40 нитей/1 см?.

Производители постельных принадлежностей предлагают разнообразный дизайн. Отверстия пододеяльников бывают боковыми и фронтальными, застегивающимися на молнии и пуговицы. Разные варианты застежек бывают у наволочек. Для отелей предпочтительнее покупать белье, которое застегивается на молнии. Удобны в применении простыни, которые стягиваются на резинке.

Перед покупкой стоит посмотреть, в какой упаковке продается белье, и какая информация на ней указана. Производитель, который заслуживает доверие, обозначает на упаковке все знания о постельных принадлежностях: состав материала, размеры и рекомендации по уходу.

Рекомендуем Вам обратить внимание на интернет-магазин - постельное белье для гостиниц
Страницы: 1
'softeffect:awaygooff' is not a component